1

Начинаем анонсы ярмарки! В ней поучаствует масса тематических лавочек со всей страны. Будут как новые, так и постоянные наши партнеры.

Из Москвы к нам снова приедет магазин «Все струны»!
Среди фотографий вы можете видеть авторскую кото-калимбу, которую ребята заказали специально для призового фонда Нян-Феста. Посмотрите, какая милота! Очень интересно, кому из победителей конкурсных категорий фестиваля она достанется? =^_^=

2

Добрый день дорогие друзья!
И вот, мы снова с вами, снова на прекрасном фестивале в Ростове-на-Дону — Нян-Фесте! Этот фестиваль проходит раз в году, он посвящён японской культуре — анимации, музыке, творчеству. На фестивале вы можете увидеть талантливых исполнителей, косплей на любимых персонажей, поучаствовать в настоящей чайной церемонии!
Конечно же, на столь крупном фестивале будет ярмарка, в которой будем участвовать и мы! В этом году мы приехали на Нян-Фест с нашими укулеле, калимбами, флейтами, варганами, всякими мелкими инструментами и даже привезли струны для гитары! К каждой укулеле мы дарим авторский самоучитель, с помощью которого можно быстро научиться играть на уке) А с каждой покупкой вы получите календарик с укулеле, а так же вы можете взять памятку по замене струн, хранению инструментов, почитать про разные этнические штучки и…
А что «и…» вы узнаете только если придёте на Нян-фест) Место встречи — г. Ростов-на-Дону, ОДНТ, пл. Карла Маркса 5/1. Время встречи — 22 февраля с 10 утра и до ночи!) Приходите — будем рады видеть вас на фестивале!)
С любовью, коллектив музыкального магазина Все струны (www.vsesrtuny.com)

3

4

5

6

7

8

Комментарии к записи Ярмарка — магазин «Все струны» отключены