x8yWEeTDI2w

Открыто онлайн-бронирование (с последующей покупкой) билетов на косплей-шоу и концерт!
Добро пожаловать в систему заявок фестиваля: http://cabinet.tanibata.ru/

Виды и стоимость билетов:

Косплей-шоу: на один день двухдневного косплей-шоу Танибаты (13-14 июЛя, с 13:00, Большой зал ОДНТ) — от 750 до 950 рублей в зависимости от места в зале.
Билет на косплей-шоу — это билет почти на весь фестивальный день, так как он дает право прохода на ярмарку фестиваля и участия во всех мероприятиях и активностях Зоны Развлечений.

Мы напоминаем, что приставных стульев в этом году практически наверняка не будет, поэтому рекомендуем не откладывать покупку билетов на последний момент.

Концерт: атмосферный калейдоскоп из танцевальных и вокальных номеров (13 июЛя, с 21:00 до 23:30, Большой зал ОДНТ), 200 рублей на любое место в зале.

Танибатаходы: двухчасовая прогулка по Дону исключительно в своей компании под тематическую танцевальную музыку на двух теплоходах. 14 июЛя, после окончания косплей-шоу, с 20:00 до 22:00.
Добираться на набережную будем в арендованных автобусах, стоимость проезда в которых включена в стоимость билета на Танибатаход.
Стоимость билета на теплоход+автобус от ОДНТ — 650 рублей.

Афтер-пати Танибаты пройдёт в понедельник, 15 июЛя, в Ростове-на-Дону, по адресу: ул. Вавилова, 68/4 (Badland Bar). Начало в 17:00. Стартовая стоимость билетов (в магазинах) 200 рублей. На самом фестивале билеты на вечеринку можно будет приобрести за 250 рублей. Вход на пати без приобретенного заранее билета стоит 300 рублей.

Ближе к фестивалю стоимость билетов может увеличиться.

Ближе к фестивалю стоимость может увеличиться.

Обращаем внимание, что в этом году, к сожалению, у нас почти со 100% вероятностью НЕ будет приставных стульев. И поэтому, если билеты на стационарные места в зале кончатся, то кончатся совсем.
Планируйте покупку билетов заранее!