90n2ZtsN6B0

Дорогие наши зрители!

К Международному дню эскимо – 24 января — у нас заготовлен для вас подарок.

В 19.00 по Московскому времени мы открываем бронирование билетов на фестиваль.

Теперь не имеет значения, из какого вы города. Бронируют все! Ограничения сняты.

Правила по бронированию внимательно читайте на нашем сайте tanibata.ru, также они будут доступны в Системе Заявок cabinet.tanibata.ru при бронировании билета. Крайне рекомендуем ознакомиться с ними заранее, и зарегистрироваться тоже заранее.

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией или чем угодно еще в Системе Заявок — паниковать не стоит, а стоит написать программисту Системы Заявок, по ссылке в низу главной страницы Системы Заявок.

Если у Вас не получилось забронировать билет (временно закончились, или решение посетить фестиваль было принято в последний момент) — не отчаивайтесь!
Билеты на приставные места будут продаваться в день фестиваля, с 9:00. Как показывает практика, немного билетов с местами (не выкупленная бронь последней недели) у нас тоже всегда остаётся, так что шанс есть.
Но если вы хотите лучшие места — бронируйте и выкупайте билеты заранее!

Для тех, кто не дружит с электронными способами оплаты, по-прежнему будет доступна возможность приобретения билетов на Динамо, в магазине Аниме-Атрибутики. О дате появления там билетов мы объявим дополнительно.

Нет коментов