Стоимость 1 билета на Нян-фест — 600 рублей.

Забронировать билет может любой желающий, вне зависимости от города проживания. Лимита на количество билетов в одни руки нет.

Билет бронируется в Системе Заявок.

После того, как Вам придёт уведомление о вашем ряде и месте, Вам будет необходимо оплатить билеты и, в течение 5 суток, добавить платёжную квитанцию (в электронном виде) или её скан к своей заявке (вкладка «Файлы»).

Оплата осуществляется на карту Сбербанка номер 4276 5200 1311 7219.

В случае отсутствия оплаты в течение 5 дней бронь снимается. За неделю до фестиваля срок бронирования билетов, если таковые останутся, будет сокращен до 3 и менее дней.

Если у Вас не получилось забронировать билет (временно закончились, или решение посетить фестиваль было принято в последний момент) — не отчаивайтесь!
Билеты на приставные места будут продаваться в день фестиваля, с 9:00. Как показывает практика, немного билетов с местами (не выкупленная бронь последней недели) у нас тоже всегда остаётся, так что шанс есть.
Но если Вы хотите лучшие места — бронируйте и выкупайте билеты заранее!

Выдача оплаченных билетов будет происходить на генеральной репетиции 26 февраля, с 11:00 до 21:00, а также в день фестиваля, 27 февраля, с 9:00 до 10:30.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы или в случае форс-мажорных обстоятельств, Вы можете оставить сообщение непосредственно в системе заявок или связаться с ответственной по бронированию, Мюсли, по электронной почте: [email protected] или позвонить по телефону +7-918-521-64-74.

Обращаем внимание потенциальных выступающих:
Если по каким-либо причинам оргкомитет отклонил Вашу заявку на участие в программе фестиваля — Вы приобретаете билеты, как зрители.
Выступающие, прошедшие в программу, получают бесплатные билеты на специальные места, выделенные для участников.

Подающий заявку обязан:

  • Заполнить все поля заявки;
  • Регулярно (не реже, чем раз в день) проверять свою заявку;
  • Своевременно известить оргкомитет об изменениях в заявке, в том числе и отказе от брони;
  • Заранее информировать оргкомитет о возникновении различных форс-мажорных ситуаций, не позволяющих выкупить бронь за 5 дней. При этом оргкомитет вправе потребовать от зрителя указание точного времени выкупа его брони;
  • Предъявить паспорт при получении заранее оплаченного билета.

Подающий заявку на бронь согласен, что:

  • Оргкомитет вправе отказать в брони в связи с отсутствием мест в зале;
  • Оргкомитет вправе отменить заявку по причине отсутствия в течение 5-ти суток (или иного срока, согласованного со зрителем индивидуально) подтверждения оплаты брони.

Нет коментов