nHMQzNXjSU4

Друзья, у нас грустные новости, но с надеждой на позитивное будущее. Вот такие: https://www.donland.ru/news/14413/

Цитируем:
«С 12 июля в Ростовской области приостановлено проведение массовых мероприятий культурного, зрелищного и развлекательного характера в общественных местах.»

К сожалению, это означает, что пока ограничение действует, мы не сможем провести Танибату. Но мы живём на Юге, поэтому предлагаем следующее:

Если до конца августа запрет на проведение массовых мероприятий в Ростовской области будет снят, давайте встретимся в конце сентября/начале октября! Пляжный формат будет ещё актуален, надо этим воспользоваться! Мы готовы на максимально быструю организацию, даже на не столь отрепетированные выступления, как обычно, потому что очень соскучились, и нам важен сам факт встречи!

Что бы мы хотели провести? Большой фестиваль, который перенёс бы нас с вами в любимые пляжные серии.

Вы правильно угадали нашу задумку в комментариях, название фестиваля мы видим именно такое:
Танибата 2021: Пляжная серия!

Мы уверены, что после долгой разлуки, это было бы именно то, что нам с вами нужно. С купанием в озере, пляжным волейболом, пикниками, горячей атмосферой, весёлым квестом, кострами, песнями, вкусной едой, тематической фотозоной, и при этом масштабным косплей-шоу и вечеринкой.

Мы предлагаем не опускать руки и продолжать надеяться. Мы не закрываем приём заявок в сценические категории, чтобы понимать, сколько желающих у нас есть, в случае проведения Танибаты осенью.

Спасибо тем, кто уже поддержал нас, в разные категории всего за несколько дней подано уже более 70 заявок!

Для сохранения лучиков надежды показываем вам чудесные пляжные арты от Takashiro, нарисованные для Танибаты.

В следующих постах мы продолжим рассказывать вам о том, как будут выглядеть разные части фестиваля, когда он сможет состояться.

Оставайтесь с нами!

Комментарии к записи Танибата 2021 переносится на осень. отключены