CnW-spt6bls

Донаты, или как поддержать фестиваль и заодно получить сувениры на память.

Друзья, мы сразу дадим вам ссылки на ресурсы, где вы можете помочь Нян-Фесту финансово, чтобы вы не искали их потом по всему тексту.
1) https://donate.qiwi.com/payin/Nyan-Fest
2) https://www.donationalerts.com/r/nyan_fest (если ваш донат в валюте, отличающейся от рублей, или предыдущая платформа не подходит по каким-либо причинам).

⚠ И сразу просим обратить внимание, что только эти две ссылки действительны и подлинны.
Остерегайтесь мошенников!

А теперь немного подробнее.
Ура, вы смотрите нашу трансляцию, и вам нравится то, что вы видите. Если так, вы в любой момент можете пройти по ссылке и поощрить наш труд нескольких месяцев.

Какого бы размера ни был ваш донат, он бесконечно важен для нас, и в качестве жеста ответной любви мы обязательно захотим отправить вам подарок. 🎁 От определённых сумм (300, 500, 1000 руб) этот подарок становится всё более и более ощутимым, от цифровых сувениров (при сумме до 300 руб) до наборов с фестивальной символикой, отправляемых по Почте России.

🎈 Весь мерч за донаты — уникальный, он не поступит в продажу ни до, ни после Нян-Феста 2021, и будет произведён строго по количеству сделанных переводов.

Подарки отправляются только по России, через Почту России, с некоторым запасом времени на подсчёты и изготовление.

Все подробности (в том числе о том, какие именно сувениры «положены» за какую сумму, а также, какие почтовые данные потребуется указать) — здесь:
https://vk.com/@tanibata-o-donatah-na-festivale-nyan-..

Ещё раз: спасибо и низкий поклон за любую помощь фестивалю!
А за 16 лет ярких маскотов Танибаты мы благодарим художников: Selena и Tsuda Takashiro.

Комментарии к записи Донаты, или как поддержать фестиваль отключены