Nqe2EL3wINI

Поздравление и большие новости!

Друзья, пришло время попрощаться, наконец, с 2020 годом, вспомнить хорошее, проводить плохое и встретить 2021 год. Мы хотим пожелать вам и нам, чтобы он был лучше года уходящего.

К новогоднему празднику мы пришли не с пустыми руками. В этот замечательный вечер представляем вам новую систему заявок Танибаты и Нян-Феста! Она работает в тестовом режиме. И мы приглашаем вас присоединиться к тестированию.

Заявки, тем не менее, подавать уже можно. И нужно!

Через несколько дней мы расскажем об её особенностях, знание которых чрезвычайно облегчит вам работу в ней. Например, совершенно иначе будет происходить добавление в заявку участников. Вы сможете сформировать свою команду и пользоваться ей долгие годы, не внося заново никакие данные.

Будет много и других приятных и удобных штук! Уже сейчас доступен архив заявок прошлых лет (если вы их, конечно, подавали).

Важно! Все ранее зарегистрированные пользователи уже есть в системе (логинимся по e-mail, как и ранее, новый пароль генерируем себе на почту). Более того! Даже если у вас никогда не было профиля в старой системе заявок, но вы фигурировали в чужих заявках как участник, у вас также появился профиль в новой системе.
Если старая почта забыта, пишите в техподдержку. Это лучше, чем регистрироваться заново, так как предоставит вам доступ к предыдущим проектам и команде.

Итак, еще раз.

СТАРЫЕ ПАРОЛИ НЕ РАБОТАЮТ. В поле «логин» вводим почту, которой пользовались при входе в старую систему заявок, нажимаем «восстановить пароль», заходим в почту, копируем этот сгенерированный пароль и вставляем в соответствующее поле в системе заявок, подтверждаем.
После этого можно вручную поменять пароль на удобный для вас в разделе Профиль.

Адрес у системы заявок тоже другой. Встречаем, cabinet.otaku.ru!

Мы рекомендуем знакомиться с новой системой с компьютеров и ноутбуков. Подгонка под мобильные устройства состоится несколько позже.

Оргкомитет выражает огромную благодарность авторам новой системы заявок. Radist GLA, FokusnikD, Docik13 и Фантазёрка, необъятное спасибо вам! Вы — наши супер-герои!

Если у вас будут вопросы, пишите в техподдержку, а именно — Фантазёрке, которую многие знают как куратора танцев. Она будет отвечать по мере возможности. Поскольку организаторы тоже люди, это случится не в ближайшие пару дней. ;)))

Так что, вот такие у нас итоги 2020 года. Живой Нян-Фест (чудом успели!), онлайн Танибата и новая система заявок. А впереди нас наверняка ждёт много хорошего. Спасибо, что вы с нами!

С наступающим! С 2021 годом!

За уютнейшую новогоднюю открытку-котоёлку спасибо Tsuda Takashiro!

Комментарии к записи Новая система заявок! отключены