UD6yOlcLCZY

В этом году у каждого участника Танибаты есть возможность отправить реальный привет с онлайн фестиваля. Команда Фестивальной почты уже активно делает разминку для рук. Это они готовятся подписывать добрую сотню открыток для вас, а также ваших друзей и близких!

Как это работает? Вы уже сейчас можете выбрать открытки (из тех, что ниже на фото, или из магазина группы MyCardBox, и написать в личные сообщения Мурке, что хотите отправить карточки. Указываете адреса получателей с индексами и тексты для открыток, оплачиваете. Отправка фестивальной открытки стоит 150 рублей (стоимость самой карточки мы уже учли).

UFTLuOcK2VY

Внимание! Мы начнём отвечать на ваши сообщения в пятницу, а принимать заявки планируем до 14 июля включительно.

Открыток хватит на всех. Все карточки мы напечатаем в нужном количестве после фестиваля. Подписывать и отправлять планируем начать с 27 июля.

Il_OMmX3upk

Отправить такой фестивальный привет можно себе самому, своим друзьям или близким. Возможно, это будет ответ на открытку, которую вы получили с майского фестиваля в Воронеже? ;)
-XZH_S3FVj8

Конечно, все открытки можно будет купить и в «чистом виде», вместе с другими фестивальными сувенирами. А мы перешлем вам их почтой. Подробнее об этом мы расскажем вам очень скоро.
xgb0LziAKCw

По всем вопросам, связанным с заказом сувениров и отправкой открыток, а также оплатой заказов, писать исключительно Мурке.

Комментарии к записи Фестивальная почта! отключены