1

Важным элементом любого нашего фестиваля, как Танибаты, так и Нян-Феста, является 2,5-часовой Концерт.
Он проходит после косплей-шоу, с перерывом на покушать и докупить последнюю сувенирку.)))

Итак, дата — 22 февраля 2020 г.
Начало в 21:00.
Место — ОДНТ, Пл. К.Маркса, 5/1, Большой зал.
Билет — 200 рублей, на любое место. Рекомендуем места в середине зала (не на первых рядах), поближе к звукооператору, так как там наилучшая акустика.
Ведущие — супер-тандем: ДИВ из Балаково и Михаил Байздренко из Ростова-на-Дону.

2

На концерте представлена богатая вокальная и танцевальная программа. А ещё это — отдых в конце напряжённого дня, когда после суеты и беготни косплей-шоу, фотосессий, ярмарки и множества мероприятий Зоны Развлечений можно упасть в мягкие кресла, расслабиться и впитывать происходящее.

Уже традиционно концерт делится на 2 логические части. После открытия вас порадуют впечатляющие k-pop выступления, а за ними — вокал и музыка. На косплей-шоу вокала очень мало, поэтому всех, кто живёт музыкой и песнями, мы приглашаем на Концерт!

3

Кстати, те, кто мало набегаются и напрыгаются во время мастер-классов и шоу, смогут поддерживать вокалистов на сцене (ведущие и исполнители пригласят вас на такие песни). Кто участвовал в репетиции в это воскресенье, и не был в силах удержаться от подтанцовки, знают, что на концерте и вовсе невозможно усидеть спокойно.))

Итак: k-pop и авторская хореография, хиты из анимационных фильмов всех времен и народов, песни из мюзиклов, российская и зарубежная эстрада, живая музыка, собственные песни исполнителей и их музыкальных групп, и даже японские народные песни — всё это круто замешано и приготовлено по любимому рецепту: «Берем всё самое классное, и делаем Концерт!»

4

Сегодня мы решили подробно рассказать о концерте тем, кто ещё не был (и напомнить о нём тем, кто был!), а анонсы программы начнём завтра в это же время.

5

6

Фото by Сергей Чупис, Владимир Никаноров, Юлия Семенченко и другие!

Комментарии к записи 2,5-часовой Концерт отключены