4

Такого вы на ярмарке Танибаты точно еще не видели! Разнообразные этнические музыкальные инструменты будут ждать вас в магазинчике Folk Harps Russia!

Здравствуйте, дорогие друзья!
С радостью хочу рассказать вам, что в этом году наш музыкальный магазин приедет на Южно-Российский мультикультурный фестиваль в Ростове-на-Дону — Танибату! И, если вы пойдёте туда, то увидите наш небольшой, но очень яркий стол на ярмарке.
Что же мы припасли для вас?
Везти арфы — очень тяжёлое удовольствие, потому вы увидите у нас немного разной мелкой этники — варганы и чехлы к ним, свистульки, мелкую перкуссию, парочку милых калимб (очень залипательная штука!) и… О, да, мой главный труд за последние два месяца — Легенды об укулеле! Это целый каталог-сказка с этими милыми гавайскими гитарами, который вы можете попросить почитать и — выбрать себе свой инструмент, оставив заказ на него с помощью специального листа заказов (спрашивайте у продавца). Или купить одну из тех милых девочек, что мы специально привезли для вас на Фестиваль! Кстати, наш стол так и называется — Легенды об укулеле.
В общем — место встречи — Фестиваль Танибата, Ростов-на-Дону, 13-14 июля! Не пропустите, будем ждать!
С любовью, коллектив музыкального магазина Арфы.рф

1

2

3

Комментарии к записи Магазин Folk Harps Russia отключены