1

Представляем нового партнёра фестиваля, чайную ChinaЯ Чай Ростов. Её представители встретят вас на дегустации изысканных китайских чаёв в Зоне Развлечений (диско-зал, 2 этаж, вход по билетам на косплей-шоу) с 10:00 до 19:00, оба фестивальных дня.

Передаем слово ChinaЯ!

Наша чайная существует с 2016 года, и мы разрослись до большого и красивого проекта с командой душевных единомышленников. «Чайная» — настоящая семья, у нас нет боссов или РАБотников, а есть люди, влюблённые в чай и в жизнь. Наши чайные мастера — отзывчивые и смелые ребята с чувством юмора, которые заваривают потрясающий чай, создавая, специально для вас, позитивную атмосферу добра и безграничного уюта.
На протяжении долгого времени мы изучаем чайные традиции Китая и поддерживаем дружеские отношения с нашими партнерами. Потому на наши полки попадает только лучшее, после тщательного отбора.

Чай — это путь развития, который объединяет нас с вами. Мы знаем, как превратить церемонию в настоящее атмосферное событие. Гости нашей чайной каждый раз возвращаются к нам, чтобы вновь окунуться в этот поистине восхитительный процесс, который становятся особым видом досуга в нашем городе.

Почувствуйте эту атмосферу прямо на Танибате! Наша чайная станет гостем фестиваля, а вы сможете стать нашими гостями!

2

3

Комментарии к записи Партнёр фестиваля — чайная ChinaЯ Чай Ростов отключены