a_FbWkiaslg

Совсем скоро, 13-14 июЛя, в Ростове-на-Дону состоится грандиозное событие для анимешников, геймеров, косплееров, любителей сериалов, комиксов и k-pop. Это 15 Южно-Российский мультикультурный фестиваль «Танибата»!

Оргкомитет фестиваля совместно с аниме-магазином «Аками» объявляет БОЛЬШОЙ КОНКУРС РЕПОСТОВ!
Помогите нам рассказать о хорошем фестивале хорошим людям! ^_^
В этом же посте вы найдёте информацию о билетах на фестиваль.

Такого у нас еще не было! Победителей будет аж 10! И вы только посмотрите на эти призы!
1 место — любая школьная форма из ассортимента Аками и билет на оба дня фестиваля и концерт!
2 место — любая мягкая игрушка на выбор победителя и два билета на концерт!
3 место — любые стильные очки на выбор победителя и билет на концерт!
4-10 места — сертификаты на 500 рублей на весь ассортимент ярмарки Аками, которая приедет к нам уже в августе!

Вступайте в группы фестиваля Танибата и ярмарки «Аками», делайте репост этой записи и выигрывайте призы! Итоги подведем рандомайзером 10 июЛя до конца дня.

Что же такое «Танибата»?

Это красочный тёплый праздник, который готовят для вас более 400 участников фестиваля со всей страны и зарубежья!

Билеты доступны онлайн в системе заявок cabinet.tanibata.ru и оффлайн в Ростове-на-Дону и Таганроге, в магазине ТИКИМИ и всей сети магазинов Hobby Games.
Подробный пост про виды и стоимость билетов.

Что ждет вас на фестивале? Прежде всего — много-много разнообразного косплея!

В программе:

  • двухдневное масштабное косплей-шоу с массой сценок, вокальных, танцевальных и других оригинальных номеров (k-pop и не только), блоками дефиле, конкурсами для зрителей, конкурсом видео и тематическим ведением по легендарной космической саге Star Wars от Усаги, СоНика, Воспи и Co;
  • праздничный концерт;
  • 2-х часовая речная прогулка на Танибатаходах;
  • большая ярмарка;
  • масса активностей в Зоне Развлечений фестиваля;
  • лекции и мастер-классы;
  • тематическая фото-зона;
  • конкурсы арта;
  • конкурс фотокосплея;
  • афтер-пати!

Это и многое другое — на нашем 15 Южно-Российском мультикультурном фестивале «Танибата»!
Вы можете себе это представить: 15 лет?! Некоторые наши участники — и то младше. Мы в шоке… 😲

Расписание на оба дня:

В 10:00 фестиваль откроет двери для всех желающих! В Зоне Развлечений гостей будут ждать разнообразные мастер-классы и активности. Там же будет развернута тематическая фото-зона, где можно будет сфотографироваться.

В 11:00 в главном холле стартует фестивальная ярмарка. Ассортимент продукции будет широчайшим: линзы, значки, игрушки, брелки, ушки, бижутерия, фигурки, кружки, канцтовары, магниты, открытки, подушки, и т.д. Что бы ни грело вашу душу — вы найдёте это на ярмарке!
Там же будет представлена уникальная сувенирная продукция Танибаты-2019. Помните: приобретение сувениров поддерживает фестиваль и позволяет ему и дальше вас радовать!

В 13:00 начнется Большое косплей-шоу. Устраивайтесь поудобнее в мягких креслах! Ведь косплей-шоу — это свет, звук, декорации и более 400 участников со всей страны! Вас ждут сценки, танцы (k-pop и оригинальные постановки), вокальные номера, яркие блоки косплей-дефиле, а также конкурс для зрителей! Выбрать победителей в конкурсных категориях фестиваля также предстоит вам!
Билет на косплей-шоу стоит от 750 до 950 рублей на один день в зависимости от места в зале. Этот билет дает право прохода на ярмарку и участия во всех мероприятиях Зоны Развлечений фестиваля.

В перерывах между отделениями шоу вы сможете оценить работы конкурсов арта и фотокосплея, а также отправить открытку в любую точку мира, воспользовавшись фестивальной почтой.

Вечером первого фестивального дня в 21:00 там же, в большом зале, вас ждёт концерт! В нём камерные вокальные номера будут перемежаться с k-pop кавер-постановками (и не только). Приглашаем прийти и расслабиться под красивые песни, а также потусить под любимые команды каверденсеров.
Билет на концерт стоит 200 рублей (любое место).

А вечером второго дня после окончания косплей-шоу в 19:00 все желающие на арендованных оргкомитетом автобусах едут на набережную, чтобы поучаствовать в двухчасовой прогулке по Дону с 20:00 до 22:00 на двух теплоходах — в компании единомышленников и под тематическую музыку. Билет на теплоход+автобус стоит 650 рублей.
Пост про Танибатаходы.

Не хватило двух фестивальных дней? Тогда в понедельник, 15 июЛя, продолжаем тусить на Танибата’19 AFTER-Party! Группа пати: https://vk.com/tanibata2019afterparty

Нужно больше подробностей? Добро пожаловать в группу https://vk.com/tanibata, где вы найдете массу новостей о приближающемся празднике для увлеченных людей!

А чтобы не быть голословными — вот обзорный клип по Танибате-2018, смотрите и приходите в этом году!

Встретимся на фестивале!

О билетах на фестиваль.

Комментарии к записи БОЛЬШОЙ КОНКУРС РЕПОСТОВ в ВК отключены