xRGZwvdaXTw

ВНИМАНИЕ! Опрос для потенциальных участников и зрителей фестиваля «Нян-фест»!

Друзья! У нас к вам серьёзный разговор, порождённый экономическими реалиями сегодняшнего дня.
С окончания Танибаты нас то и дело спрашивают, будет ли зимний фестиваль — Нян-фест. И вот мы решили спросить вас — а будет ли? Дело в том, что проводить фестиваль при зале, пустом на треть — это однозначно выходить в минус. Стоимость проведения Нян-феста, к сожалению, равна стоимости полутора дней Танибаты. Это связано с бОльшей арендной платой в период отопительного сезона, бОльшей востребованностью помещений зимой (летом — не сезон) и прочими факторами. А ещё с тем, что затраты на декор, фотофон и многое-многое другое — одинаковые вне зависимости от того, однодневное мероприятие или двухдневное.

Повышать стоимость билетов для зрителей по сравнению с билетом на один день Танибаты, чтобы компенсировать эту разницу, мы не хотим. Если уж проводить фестиваль, то пусть он будет доступен для каждого!

Продумывая ситуацию и так и эдак вчера на собрании, мы поняли: чтобы сделать Нян-фест, нам нужна ваша помощь!

А именно:

  • Максимальная помощь всех участников и зрителей в рекламе фестиваля. Да-да, те самые репосты. Размещайте на своих страничках больше новостей группы — может быть, именно их ждут ваши друзья, чтобы решиться. К тому же, за активность можно получить приз или даже билет на фестиваль.
  • Оплата взносов участниками. 12 лет мы избегали этого, но в случае зимнего фестиваля сделать вход для выступающих платным придётся абсолютно точно. По нашим расчётам, если вы, участники группы, будете помогать нам репостами более активно — стоимость билета участника ограничится 150 рублями. Две шоколадки не съесть, в общем.

Итак, кто на что готов ради Нян-феста и быть ли фестивалю? Пожалуйста, внимательно прочтите все варианты ответов, так как выбрать можно только один. Заранее спасибо всем высказавшимся!



Принять участие в обсуждении можно в нашей группе вКонтакте.

Комментарии к записи Быть ли Нян-фесту? Нам важно ваше мнение! отключены