NIwgRGtLSFc

Читайте до конца, иначе упустите мега-возможность ;)

Рады сообщить, что в этом году у нас появился шикарный партнёр — интернет-магазин «Линзы-всем». У нас 2 отличных новости =^_^=
Вторая точно заставит ваши сердца биться чаще!


1. Вы еще думаете — покупать линзы, или нет? Спешите воспользоваться акцией специально для участников фестиваля! Используйте специальный код Танибата2016 и получите скидку 10% на все товары магазина! Код будет действовать по 11 июЛя включительно.

Если ещё ничего не приобретали у них, то сейчас самое подходящее для этого время. Во-первых, потому что на сайте linzi-vsem.ru огромный выбор линз — есть из чего выбрать! А во-вторых, в сообществе Цветные линзы всем каждую неделю проходит розыгрыш цветных линз.

2. У вас есть возможность обеспечить себя линзами на годы вперед! Наш партнер запускает конкурс с НЕВЕРОЯТНЫМ главным призом — победитель получит сертификат на 12000 рублей на покупку линз!

Правила конкурса:
Вступаете в группу Цветные линзы всем, выкладывете своё фото в линзах, снятое на Танибате (на фото должно быть очевидно что вы именно на Танибате-2016). Затем среди участников сообщества будет запущено голосование. Победителем станет тот, кто наберёт наибольшее количество лайков.
От вас требуется только яркое запоминающееся фото и жажда победы. Дерзайте!

Альбом появится в группе на днях, готовьте фоточки, выбирайте линзочки!

Комментарии к записи Конкурс от нашего спонсора магазина «Линзы всем» отключены