OOM0Jm83-Yw

Мы недавно анонсировали мастер-класс Тарьи по актёрскому мастерству, но актерского мастерства много не бывает! Итак, внимание на экран: на Танибате-2016 запускается новый проект! Предоставим слово его координаторам, Инквизитору и Gato из славного города Воронеж.

Дорогие друзья! В течение многих лет на Танибате существовал проект «Экспромт-дефиле». Для тех, кто впервые идёт на фестиваль, расскажем, что это такое. В течение первого дня фестиваля координаторы проекта набирали небольшую команду из косплееров, не участвующих в шоу, но желающих в него попасть, репетировали сценку и демонстрировали её зрителям в конце второго дня. Нам этот проект очень нравился (насколько мы знаем, и вам тоже), и мы хотим сделать его ещё лучше, веселее и качественнее.

В этом году рождается новый «Проект ШИ»! Основная цель – раскрытие ваших талантов, обучение и подготовка молодых актёров. В первый день фестиваля у вас будет возможность пройти начальный курс сценического мастерства. Вы узнаете:

  • каковы главные инструменты актера и как их развивать,
  • как готовиться к выступлению и как снять тревогу перед сценой,
  • и главное: что такое роль, как в неё вживаться и играть, подменяя себя персонажем!

Всего за 1,5 дня мы готовы сделать из вас начинающих актеров: рассказать основы актерского мастерства, поработать с пластикой и речью. Тренинг, мастер-класс, полное безумие и феерия эмоций! А кульминацией станет небольшой сценический номер, который мы поставим за это время и представим зрителю в третьем отделении второго дня фестиваля!
То есть вы закрепите материал, выступив на сцене в импровизированной постановке, которую мы с вами подготовим за это время. Гарантируем море положительных эмоций, веселья и опыта!

Наш проект задумывается как всероссийский, но его дебют хотелось бы сыграть именно на Танибате как родине проекта «Экспромт-дефиле»! Если вы готовы развиваться в сценическом искусстве, либо хотите начать это делать, мы ждём вас! «Проект ШИ» примет всех желающих, особенно неопытных новичков, желающих себя попробовать! И не только!

Задать вопросы и предварительно записаться можно у координаторов и ведущих проекта: Сергея — Инквизитора и Димы — Gato. Группа будет состоявшейся при наборе 5 человек из числа зрителей в интересном и эффектном косплее.

Осталось сделать всего один шаг на пути исполнения своей мечты! Мы ждём вас на фестивале «Танибата»!

Комментарии к записи Мастер-класс под кодовым названием «Проект ШИ» отключены