5JFa97_fId4

Друзья! Нам регулярно приходят письма с просьбами рассказать, что будет на фестивале, и пускай даже есть анонс и ролик с прошлого года — всё равно вопросы остаются. В основном по поводу шоу — «что такое сценки; как можно стать участником; можно ли прийти в косплее, если я зритель; а откуда вы берете выступающих и как вообще это всё готовится».
Поэтому мы решили сделать Открытую Репетицию под открытым небом — ну, например, ближайшую. Если позволит погода.

Итак, все, кому интересно — могут прийти, посмотреть и, кто знает — возможно, даже стать участниками. Просьба одна — не мешать репетирующим и соблюдать порядок и чистоту.

Место — Студенческий парк при ДГТУ (расположен между улицами Нагибина, Текучева, Мечникова и Нансена). Конкретно — при входе в здание НИИРС (то есть, ближе к Нансена). См. красный пятиугольник на карте.
Дата: 5 июня, воскресенье.
Начало — в 11:00, окончание — как получится, часов в 17-18-19…

Естественно, участники придут без косплея, и в большинстве своём без реквизита. Красиво и зрелищно будет на фестивале, сейчас — подготовка.

Внимание! С 13:40 до 14:00 в репетиции будет небольшой перерыв, во время которого организаторы фестиваля Асни, Усаги и те из организаторов, кто будет на репетиции, с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Важно! Если за день или рано утром накануне будет понятно, что погода нас не радует — мы напишем оперативное сообщение в группе, резервное место репетиций известно всем выступающим.

Выступающие, пожалуйста, следите за новостями, обзвонить всех вас мы не успеем. А зрители, к сожалению, в этом случае на репетицию не попадут — но, возможно, попадут на следующую.

Нет коментов