iGdqBbFuzoc

27 февраля в рамках мультикультурного интерактивного молодёжного фестиваля «Нян-фест», через час после окончания основной программы, в Большом зале Областного дома народного творчества (пл. Карла Маркса, 5/1) пройдёт концерт, посвящённый памяти Милены Спасич — координатора волонтёров на наших мероприятиях (Танибата, Аниме-Мистерия, АниМафия) на протяжении многих лет. Кто-то из вас знал Милену как игрока в клубе «Что? Где? Когда?», кто-то учился с ней в ЮФУ на филологическом факультете, кто-то участвовал вместе в ролёвках или литературных мероприятиях, кто-то… Она была хорошим журналистом, играла на фортепиано, писала стихи.
Она была Человеком. Тёплым и светлым.

Начало концерта — в 20:00, продлится он 1,5-2 часа, и в программу войдут вокальные и танцевальные выступления, а также поэзия. На концерте будет присутствовать мама Милены, Марина Владимировна.

0Dzze7__yUM

Концерт, разумеется, бесплатный — и мы приглашаем на него всех желающих вспомнить, какой светлой и доброй душой была Милена. Она была с нами столько лет — рядом, готовая помочь в любой ситуации. Мы продолжаем делать фестивали, чтобы в этом городе было больше хорошего, и всегда будем её помнить и любить.

Мы ждём всех, кто знал Милену или хотел бы ощутить тепло её памяти — совместно с участниками и зрителями концерта мы постараемся поделиться им в этот вечер.

Подробнее — в группе фестиваля «Нян-фест».
Если вы знаете кого-то, кому была близка Милена — расскажите ему о концерте.

Нет коментов