q-wnFTokwgY

Друзья! Мы просим вас о дружеской помощи.

Нян-фест — наш первый зимний фестиваль, и поскольку многие из вас явно находятся «в самом разгаре» зимней спячки, от остальных требуется двойной заряд бодрости и активности.

Теперь, когда приём заявок по нескольким категориям уже завершён, мы можем смело объявить, что у нас намечается оригинальная, богатая и прямо-таки шикарная программа.

Вас ждёт множество классных сценок (ждите анонс!) и отличных вокальных и танцевальных выступлений, причём многих новых талантливых участников вы никогда не видели и не слышали. А уж о дефиле и говорить не приходится! Крутые костюмы, яркие идеи и отличные постановки!

Репетиции идут уже не первый месяц, и нам очень хотелось бы, чтобы как можно больше людей пришло посмотреть, что же у нас с вами получилось. А у нас всё обязательно получится!

И сейчас мы призываем всех, кто любит Танибату и готов полюбить её младшего братика (=^.^=), помочь нам так же, как помогали участники и зрители самой первой Танибаты в 2005 году. У нас есть афиши, и всем, кто готов распечатать и расклеить их в своих вузах или по месту работы, мы дадим макет (обращайтесь к Усаги в личку). Те, кому распечатать негде — всё равно обращайтесь в личку к Усаги, она передаст вам распечатанную цветную афишу на репетиции в любое удобное воскресенье.

Давайте все вместе сделаем так, чтобы не только летний, но и зимний фестиваль в Ростове-на-Дону стал доброй традицией!

Нет коментов