Хотя мы теперь и на новом месте, но про старые долги не забываем! Речь о конкурсах квент и баек с АниМафии. Поскольку все рассказы больше всего соответствовали критериям первого конкурса (баек и репортажей представлено не было), победитель будет один. Это A. N. (почта AlfiraNight***@***.ru), чей рассказ показался нам самым интересным, квента — продуманной, а стиль — художественным. Поздравляем и ждем Вас на Танибате!

Освободившимся билетом мы хотим незапланировано наградить автора отличного репортажа, почему-то не поданного на конкурс, но зато размещенного на множестве интернет-ресурсов. Это Алексей (aka Ritter) Марков, и вот его статья, которую мы разместили еще и у себя на сайте, так она нам понравилась.. Автор и фотографы, чьи работы иллюстрировали текст, прекрасно передали атмосферу мероприятия. Кажется, Алексей даже более понятно, чем мы сами, объяснил, что же это такое, — АниМафия.)))

Уважаемые A. N. и Алексей (aka Ritter) Марков, вы сможете обратиться за своим выигрышем к ответственной за билеты Мюсли, после того, как мы объявим о появлении этих самых билетов — следите за новостями!

Комментарии к записи Результаты послеконкурса отключены