Видимо, зрители и участники фестиваля очень-очень хотели танибатоходы… Так вот, радостно сообщаем — ОНИ БУДУТ! Возможно — в последний раз, так как теплоходная компания грозится со следующего года поднять цену аренды в несколько раз, а других компаний в Ростове, к сожалению, нет. Однако — поживем-увидим. Может, ваше жгучее желание кататься два часа по реке Дон на двух персональных теплоходах под музыку, отобранную исключительно для анимешников, снова победит коммерцию? ;)

Итак — 21 июЛя, сразу после окончания фестиваля, мы дружно выходим из ОДНТ, делимся с помощью координаторов из оргкомитета на 5 групп и загружаемся в 5 автобусов, которые отвезут нас на набережную. В прошлом году автобусов было 4, вам было тесно, мы учли это и заказали +1 автобус, так что не переживайте — внутри будет, чем дышать :)

Цена билета на танибатоходики не будет превышать стоимость билета на один день фестиваля. Купить билеты вы сможете на самом фестивале. Стоимость проезда на автобусе включена в билет на теплоход (отдельно за автобусы платить не надо). На сей раз танибатоходики будут зеленого и желтого цветов — выбирайте, договаривайтесь с друзьями! ;)

Коменты: 1