1. В воскресенье с 11:00 до 14:00 Мюсли — +7(918)521-64-74 будет ждать вас с билетами на отдельном входе, расположенном сзади в крыле ОДНТ (чтобы никто не потерялся, мы повесим указатели по внешним стенам ОДНТ, ведущие от главного входа). Просто подойдите к зданию и, НЕ входя в него, идите от главного входа вправо, дойдите до угла, заверните за него, пройдите мимо стены, мимо решетки, огораживающей внутренний дворик, и во вновь начавшейся стене увидите дверь. Вам в нее. Те, кто уже бывал на АниМафии или Аниме-Мистерии, знают этот вход в здание. Стоимость билета — 300 руб.

По-прежнему билеты можно купить в магазине «Аниме-Атрибутика«. Они будут там до вечера следующей пятницы, если не кончатся раньше.
После этого оставшиеся билеты можно будет купить на входе в день мероприятия за 350 руб. Из общего количества будут отложены и не пойдут в продажу до 12:00 в день мероприятия билеты иногородних зрителей, которые позаботились о брони.

2. Уважаемые участники, если вы не записывались на конкретное время предстоящей репетиции — завтра (в пятницу) обязательно звоните Асни. Если записывались, но у вас что-то поменялось за неделю — также звоните. Расписание плотное, чтобы все успеть, нам нужно четко понимать кто за кем приходит и в какое время.

Комментарии к записи Еще билеты отключены