Генеральная, строго-обязательная для всех местных участников репетиция прошла в воскресенье, 3 июЛя, с 9:00 до 23:00 в зрительном зале Областного дома народного творчества, пл. К. Маркса, 5/1.

Как пройти в ОДНТ

Репетиция будет проходить со световым, звуковым оформлением, а также микрофонами. Соответственно, уровень отрепетированности номера должен быть таким же, как на фестивале. Если ваш сценический образ включает сложные элементы, влияющие на характер ваших движений — советуем репетировать в них. Тоже самое касается реквизита. Если что-то еще не готово, берите с собой имитацию (палка вместо жезла, кусок ткани вместо плаща со шлейфом, и т.п.). Опаздывать на назначенное время нельзя, однако ожидание своей очереди также вероятно — берите с собой еду/питье.

Звоните Асни — +7(904)442-84-50, записывайтесь на желаемое время. Просьба отзвониться даже тем, кто записывался на прошлой репетиции — подтвердите, что ваши планы не изменились.

Внимание: игнорирование генеральной репетиции по сколь угодно уважительной причине без предварительного согласования с оргкомитетом влечет за собой снятие номера с программы фестиваля.

Пожалуйста,  если вы идете на репетицию:

  • помните номер своей заявки;
  • возьмите с собой треки на флешке или диске – обязательно, даже если вы их уже послали почтой;
  • принесите 2-3 распечатки последней версии вашего сценария.

 

Коменты: 2