Странные и темные вещи стали происходить с оргами Мистерии. Мастер по сувенирке Сям Пу позвонила нам и срывающимся от волнения голосом рассказала леденящую кровь историю. Случилось это позавчера вечером. Сям Пу вошла в подъезд своего дома и открыла почтовый ящик. Среди рекламных листовок обнаружилась фотография, и когда она всмотрелась в снимок, то замерла на месте. Это была фото из детского лагеря, куда ее отправляли в 10 классе. Два лица, обведенные черным, привлекли ее внимание. Одно принадлежало смутно знакомой девочке, второе – было ее собственным! Сям перевернула фото. На обороте стояла надпись синей пастой:

1. Беликова Вика
2. Бобринева Ксюша

Больше ничего написано не было. Дома она дрожащими руками открыла старый фотоальбом. Снимок такой же точно, только лучше сохранившийся, был на месте. Обратная сторона этого снимка была чистой. Она проверила, хорошо ли заперта дверь, и позвонила нам.
Неужели на оргов Мистерии началась охота?! Если так, то кто тому виной – мафия или, упаси нас ками, маньяк? Или это фото нечто вроде «Звонка»? Сям опасается, что девочка под номером 1 уже стала жертвой, и теперь очередь за ней самой. Ведь это она — №2…

Следователей просим в комментарии!

ПС: Наконец-то! Документальные свидетельства!
Фотография отряда
Надпись сзади

Решено! Победитель — ВК201.

Коменты: 80