В 8 анонсе шоу-программы (из неизвестно из скольки) мы решили позабавиться и представить вам выступления, у которых есть кое-что общее. Ну, кто из вас самый наблюдательный?

qgWy218P5r0

1. Некоторые фендомы такие популярные, что у нас по ним целых две сценки, не считая дефиле. Например, «Зверополис». Но если первая из объявленных сценок, судя по названию, про политику, то вторая — самый настоящий полицейский детектив.
Сценка «Зверополис. Дело о похищении Газелле.», 2 день, 2 отделение.

ZaE1swIUsME

2. Пингвин… Как много в этом звуке для сердца вашего слилось! Конечно, если вы были на прошлой Танибате и Нян-фесте! Шкипер, Ковальский, Рико и, само собой, Рядовой уже плывут к нам на танибатаходике (половину мест на котором скупили именно они, информация 200%!)
Готовьтесь к встрече со своими героями!
Сценка «Пингвины Мадагаскара», 2 день, 2 отделение.

3. BLOCK B — южнокорейская хип-хоп группа, песни которой горячо любимы зрителями Танибаты. А ещё у неё есть подруппа BASTARZ. Так что не удивляйтесь названию, а танцуйте вместе с шикарной кавер-группой, не первый раз выступающей на нашей сцене.
Танец «BLOCK B BASTARZ — Zero for Conduct», 1 день, 2 отделение.

4. Танцы, вокал и сценки на Танибате так часто встречаются в неразрывной взаимосвязи друг с другом, что порой сложно охарактеризовать жанр при составлении программы. Грани очень размыты. Представляем вам вокальную сценку о том, что стирает границы между мирами…
Вокальная сценка «Nana — Endless Story», 1 день, 2 отделение.

Комментарии к записи Анонс шоу-программы — 8 отключены