Аниме-Мистерия уже близко, поэтому вот вам пост с кучей новостей.

1. Мастер-класс по танцам.
В воскресенье, 5 февраля, с 12:00 до 13:20 состоится закрепительный мастер-класс по менуэту во Дворце творчества детей и молодежи (сбор на третьем этаже нового здания). Если вы еще ни разу не были на наших мастер-классах — то это ваш последний шанс разучить красивый танец, провести время в веселой компании анимешников и самое главное — поучаствовать в большом общем номере на Аниме-Мистерии 11 февраля! Если все сложится, то за два дня до мероприятия, 9 февраля (четверг) вечером, будет итоговый мастер-класс-повторялка. Но в связи с аномальными морозами этот мастер-класс мы не гарантируем, уточняющую информацию о нем разместим позднее.

2. Вопросы и ответы.
После мастер-класса можно будет задать организаторам все интересующие вас вопросы по предстоящей Аниме-Мистерии :)

3. Генеральная репетиция.
В 13:30, то есть, сразу после мастер-класса и ответов на ваши вопросы, начнется генеральная репетиция. Просим участников, время репетиции которых еще не оговорено, позвонить (+7-928-198-19-34) и записаться.

4. Билеты.
Параллельно с мастер-классом и репетицией, с 12:00 до 15:00, вы можете заполучить себе билетик на Мистерию. Напоминаем — сейчас идет бронирование билетов для иногородних, закончится оно в 23:00 9 февраля. Жители Таганрога и Ростова-на-Дону могут также купить билеты в магазинах аниме-атрибутики.

5. Погода.
Ииии — самая прекрасная новость! К 11 февраля в Ростове-на-Дону ожидается сильное потепление! По разным прогнозам в день проведения Аниме-Мистерии температура днем будет от -1 до +1! А уж Диско-зал ОДНТ мы с вами быыыстро нагреем! ;)

Комментарии к записи Всякое отключены