Приглашаем вас на самый жаркий аниме-фестиваль России! 9-10 июля в Ростове-на-Дону — Южнороссийский мультикультурный фестиваль «Танибата».

Наш фестиваль проходит уже двенадцатый год, сейчас это самый крупный (и самый старший по возрасту) фестиваль на юге России! И мы точно знаем, что таковым его делает наша любовь к современной культуре и обширная и интересная программа. А это два дня костюмированного шоу, конкурсы, разнообразные предфестивальные мероприятия (мастер-классы, лекции, игры, чайные церемонии и многое другое), фотосессии, ярмарка, концерт, катание на танибатоходиках по Дону, афтерпати… Всего в один пост и не уместить!

Стать частью праздника можно, подав Заявку в такие номинации: сценки (театрализованные постановки), вокал, танцы, концерт, видеоконкурсы, арт, фотокосплей. И, конечно же, на конкурсные дефиле, их у нас целых два — Люкс и Классик. Также на Танибате проходит отборочный тур на московский фестиваль «Хинодэ», победители которого отправятся на WCS (Всемирный косплей-саммит) в Японию. Это очень круто… и бесплатно!

У нас найдётся место для всех! И для тех, кто любит аниме, восток, j-rock или k-pop, и для тех, кого влечёт западная культура, фэнтези, компьютерные игры или комиксы. Главное — чтобы вы хотели отлично провести время и завести новых друзей!

Девизом этого года станет «12 лет ярких эмоций»! Эти эмоции могут стать и вашими. Но лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем оценить ролик прошлогоднего фестиваля.

Узнать больше можно в нашей Группе

P.S. На всякий случай добавим, что в зале работают кондиционеры, и жарко на фестивале вовсе не от температуры на улице ;)

Нет коментов