Анонсы концертной программы, часть 4, завершающая!

Напоминаем, что концерт состоится 13 июля в Большом зале ОДНТ, начало — в 21:00, продолжительность — 2,5 часа. Стоимость билета — 200 рублей, места — любые.
В программе — вокальные и танцевальные выступления самых разных направлений, и вот их последняя партия.

1. А давайте начнём утро не только с чашечки кофе, но и с k-pop? Причём это будут вокал и танец, два в одном. Знакомьтесь: команда «ADL/USEIT» (Ростов-на-Дону, Новочеркасск), с выступлением Taemin — Move!



2. Александр Вдовиченко из Ростова-на-Дону споет вам прекрасную песню Scorpions — Still Loving You, да так, что захочется схватить первого подвернувшегося партнёра и бежать на сцену! Совершенно точная информация.
1

3. Две песни прозвучат в исполнении Саши Водогрецкой из команды закулисья (Ростов-на-Дону). В этот раз она выдаст микрофон самой себе и споёт Alice Merton — Honeymoon Heartbreak и Years & Years — King.
2

4. А «на закуску» вам — вокально-музыкальный блок от ведущего Танибаты и Нян-Феста Воспи, г. Краснодар. По традиции, выбранные произведения — тайна для всех, включая организаторов (*шепотом* — И, возможно, для самого Воспи — тоже…)
3

Вот на такой загадочной ноте мы заканчиваем анонс концерта! Приходите и присоединяйтесь к участникам, организаторам и тем из зрителей, кто уже «распробовал» очарование этих вечерних часов покоя, умиротворения и гармонии между двумя бурными фестивальными днями.

Комментарии к записи Анонс концерта — 4 отключены