Начинаем анонсировать наш замечательный концерт, который с каждой Танибатой завоёвывает все больше сердец. Ведь это — чудесная возможность отдохнуть после напряженного дня в полутьме, под прекрасное течение музыки, вокал, пламенные танцевальные выступления и тихий шёпот друга в соседнем кресле. Кому надо идти домой дошиваться — бросьте это гиблое дело, концерт того заслуживает!

Начало концерта — в 21:00 13 июля, продолжительность — 2,5 часа.
Билет на концерт стоит 200 рублей, на любое место. Кстати, рекомендуем занимать места ближе к середине зала, там наилучшая акустика.

С кого же начать, ведь все так прекрасны? Да, пожалуй, с ведущих!)) В этом году, неожиданно, к нашему бессменному ведущему ДИВу из г. Балаково, вокалисту, комсомольцу и просто красавчику, присоединился Миша Байздренко, известный также как координатор танцевальных заявок фестивалей «Танибата» и «Нян-Фест».
Вот нам интересно, что у них получится, а вам?

И, наконец, программа! Приступим же!

1. То, чего прежде никогда не было на концерте — музыкальная группа VanillaPill, г. Ростов-на-Дону. Кавер на песню группы Nirvana — Smells Like Teen Spirit — торжественно откроет насыщенную и очень разнообразную программу выступлений.

1

2. Тёмная, г. Ростов-на-Дону. На сей раз у неё будет сольная песня, Mika Nakashima — Yuki no Hana, а также песня в дуэте с нашим следующим исполнителем, и это…

2

3. …Votan! В дуэте с Тёмной он споёт Би2 — Её глаза. А сольно — Boku no Hero Academia — Peace Sign. О третьем же выступлении этого ростовского вокалиста мы расскажем в одном из следующих анонсов… Интрига? А то!
3

4. Представляем дебютанта нашей сцены, но отнюдь не дебютанта в вокале! s0ra111, г. Воронеж, с песней Bill Haley — Rock Around The Clock!
4

5. Танцевальное выступление (k-pop). Команда «S.A.P-T», г. Ростов-на-Дону, и танец G-idle — Senorita!

6. И еще один k-pop кавер, от команды «One day» (Батайск, Аксай). Oneus — Valkyrie!

Продолжение следует завтра, в это же время!

Комментарии к записи Анонс концерта — 1 отключены