Анонс театральной части косплей-шоу Танибаты-2019.

Косплей-шоу пройдет 13 и 14 июля в Большом Зале ОДНТ, начало — в 13:00. Шоу состоит из 3 отделений с 2 антрактами. Все номинации, кроме дефиле и регионального отборочного тура на WCS — неконкурсные (хотя существует конкурс сценариев). Программа на субботу и воскресенье — разная.
В наших вечерних выпусках (их будет 7) мы представим вам сценки и все номера со сценической составляющей, а также танцы, вокал и отборочные выступления на WCS.

Часть 1

1. Сценка. Благие Знамения: Танибата vs Апокалипсис (команда «Тёплые коты»). Воронеж, Ростов-на-Дону, Азов. 1 день, 2 отделение.

1

2. Сценка. Бродяга Кенсин на олимпийских играх (команда «Shinigami»). Ростов-на-Дону, Аксай, Нижневартовск. 1 день, 2 отделение.

2

3. Танцевальная сценка. Чудесный мир Квами (команда «Step Up»). Воронеж, Санкт-Петербург, Москва. 2 день, 3 отделение.

3

4. Танец k-pop. Blackpink — Kill this love (команда «K-Riot»). Ставрополь, Ростов-на-Дону. 1 день, 3 отделение.

5. Танец k-pop. Ateez — Pirate King (команда «B.J.D»). Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Бар, Новороссийск, Красный Сулин. 2 день, 3 отделение.

6. Впервые за историю летнего и зимнего фестивалей — ФИНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ для всех желающих, включая зрителей! А точнее, полуфинальный, ведь он состоится в конце косплей-шоу 1 дня. Подготовки со стороны публики он не потребует, желающие смогут (по знаку ведущих) выйти и зажигать на сцене!!!
А еще это вокальное выступление под живой музыкальный инструмент!
Встречайте: К/ф «Дочь Якудзы» — Iza Susumeio, ibara no michi wo. Музыкант и исполнитель — Котяра (г. Ростов-на-Дону). 1 день, 3 отделение.


Продолжение следует!

Комментарии к записи Анонс косплей-шоу — 1 отключены