lHs73pMwjos

Чего мы вам еще не рассказали? Правильно, о мастер-классах, которые состоятся 4 и 5 августа до начала косплей-шоу в Зоне Развлечений. В этом году у нас широкая и очень разнообразная программа! Мастера своего дела расскажут и покажут массу интересного.

Направления этого года:

  • Озвучивание аниме от Анкорда (5 августа)
  • K-pop (4 августа).
  • Презентация мюзикла (4 августа).
  • Боевые искусства (4 августа).

О каждом мастер-классе мы расскажем вам подробнее, а о первом из них — прямо в этом посте!

Знаете те ли вы, что такое k-pop? Это музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза.
Это целая огромная индустрия, которая во всём мире и в нашей стране набирает всё большую популярность. Это огромное количество исполнителей, у которых есть армия фанатов по всему миру. И они готовы не только любить и поддерживать своих кумиров, но и танцевать так же горячо и профессионально, как они! Но это не так просто. За каждым эффектным танцем скрываются тренировки-тренировки и ещё раз тренировки.


Команды, которые выступают у нас на фестивале, как правило, начинают готовить танец минимум за полгода до мероприятия — кропотливо разбирая оригинал по движениям, делая полноценные костюмы, а также часто придумывая сюжетные элементы для своего выступления. Они делают всё, чтобы номер получится цельным и эффектным, и чтобы он нашёл отклик в душах зрителей, даже если не все из них являются поклонниками этого направления.

Результаты их стараний вы сможете увидеть на косплей-шоу и концерте. Ну, а пока наши участники будут готовиться, мы предлагаем и вам потанцевать!

Приглашаем вас на мастер-класс по направлению k-pop coverdancе!

Здесь вам расскажут об истоках к-поп культуры, поделятся тонкостями работы над каверами, вы окунетесь в атмосферу современных корейских хитов, узнаете, как улучшить свои танцевальные навыки!

А еще все желающие, вне зависимости от наличия или отсутствия танцевальной подготовки, смогут выучить кусочек хореографии ярких Twice! Мы будем разучивать танец к одной из самых летних песен! Устроим мини-вечеринку!

В этом нам поможет Лиза, лидер к-поп кавер группы S.A.P-T, постоянный участник Танибаты и Нян-феста с 2015 года, а также к-поп баттлов.

Будем рады видеть всех, кто заинтересовался, желает попробовать что-то новое и получить яркие эмоции и заряд позитива!

Мастер-класс пройдет на сцене Зоны Развлечений 4 августа с 10:10 до 11:20. Вход — по билетам на косплей-шоу на 4 августа.

Комментарии к записи Мастер-класс по направлению k-pop coverdancе! отключены