yAse9GSDiCs

Для анонсов программы фестиваля рановато, но одной потрясающей новостью мы хотим поделиться уже сейчас. А именно: на Танибате состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ АВТОРСКОГО МЮЗИКЛА, и такое у нас — впервые! Подробнее — ниже.

«Да будет свет вашим союзником!

Многие из вас слышали о таком коллективе , как «Itami no zetsubou», или просто «Боль». Но мало кто знает, что эти ребята превратились в театр «Desperandum» и то, что они готовят к этой Танибате — однозначно заслуживает внимания! Очень скоро у театра запланирована премьера мюзикла в жанре фэнтези, и его фрагмент будет показан в самом начале второго дня.

Сюжет мюзикла «Террадоин Харм — Книга Стихий» взял за основу абсолютно оригинальную идею, все его персонажи и повороты сюжета являются чистейшего рода выдумкой двух сумасшедших сценаристов: Галины и Тарьи. Композиторы — Андрей Антипов и Кирилл Мажуга.

В мирах, где существует магия, что разделена на тьму и свет, всегда есть несогласие сторон — но лишь общая беда и общая цель для её решения способны их объединить. В этом мире так и произошло. Сильнейшие маги тьмы и света общими усилиями смогли создать артефакт, не знающий себе равных. Книгу Стихий, что вобрала в себя восемь сторон магического искусства и сумела изгнать общего врага. Имя той книге было — Террадоин Харм. Но она, однако же, отказывается оставаться безвольным предметом и, обретя разум, решает скрыться от взора человечества, выдав напоследок одно лишь пророчество.

В нём сказано: пятого августа, второго дня фестиваля, артисты музыкально-экспериментального театра «Desperandum» приоткроют зрителям врата в эту историю, и оба дня Танибаты будут нести службу во имя света и тьмы на стенде, посвященном мюзиклу «Террадоин Харм — Книга Стихий», дабы позволить всем желающим ознакомиться с подробностями новой фэнтези-вселенной, быть посвященным в адепты и узнать о будущем проекта. Ищущий да обретет стенд в диско-зале! Танибата станет первой площадкой, избранной высшими силами для этой презентации.

Да будет тьма вашим защитником!»

VGxVNaODelo

1aIlY9uQMp4

Комментарии к записи Авторский мюзикл на Танибате! отключены