1) В эфире Green-Green Apple, Воронеж.

6aVVgmtm4Jo

«На ‘Танцерт’ впервые беру лиричную песню, обычно предпочитаю исполнять нечто более динамичное. ‘Ласточку’ я хотела спеть уже очень давно, это по-своему особенная для меня песня, определившая жанр, в котором мне самой хотелось бы творить. Настало время принести её на сцену, и я надеюсь, гостям Танцерта понравится мое исполнение.»

2) А ещё мы рады представить вам Тёмную, Ростов-на-Дону.

uPe01tZEC8E

«Почему мы выбираем ту или иную музыку? Потому, что этого требует душа…
Именно сейчас, на данный момент, она звучит в голове и в сердце. Поэтому песня «Там нет меня» — романс на слова Павла Жигуна и музыку Игоря Николаева — так меня затронули. Может быть, отчасти из-за того, как её передала исполнительница Севара.
Если же вести речь о второй композиции, Адель, то слова говорят сами за себя. «Когда мы были молоды» — моменты жизни, которые мы сохраняем в нашей памяти с помощью видео, фотографий, музыки…»

3) K-pop танец «Shinhwa — This love», Ставрополь.

«Группа SHINHWA является одним из ярчайших и самых долгоиграющих проектов в к-поп индустрии. Участникам группы уже уверенно перевалило за 30, поэтому танец в стиле WACKING стал гарантом оглушительного успеха этого трека. Ну и как мы могли пройти мимо танца, наполненного эстетикой, сродни произведению искусства? Ответ очевиден!»

4) K-pop танец «INFINITE — BAD», Воронеж.

«Привет всем от Воронежской команды BULLETPROOF!!! Мы очень рады, что нам выдался такой случай стать участниками замечательного фестиваля «Нян-Фест 2018″! Выбрав танец INFINITE-Bad, мы решили попробовать новый для нас стиль, и надеемся, что этот танец покажет нашу команду с другой стороны.
Betting on you… а вы готовы «поставить» на нас?
Давайте повеселимся!»

Комментарии к записи Анонс Танцерта часть 4 отключены