Анонсы Танцерта, часть 3. Ну как, становится горячее?

1) K-pop танец «BTS — Boy in luv», Ростов-на-Дону, и краткое руководство к действию от команды 7G!

«When you’re tired of not getting noticed by senpai, so you become senpai», как говорится. Оппы вокруг нас есть, да все местного разлива, а сердца требуют любви. Устав от непонимания, мы решили показать и рассказать, что же нужно парню для того, чтобы та самая любительница BTS из второго подъезда задорно кричала ему: «Оппа, саранхэ!»

💥 Neoui oppa starter pack:
👌 цветные волосы;
👌 к-поп мерч;
👌 знание настоящих корейских подкатов, которым мы научим в четвёртом отделении «Нян-феста!»»

2) K-pop танец «JBJ — Fantasy», Ростов-на-Дону.

«Не все лорды вымерли. Например, Лорд Сехун сколотил бесстрашную команду и прибыл к вам. Перед этим они заехали пару раз на Танибату и баттлы, а теперь снова готовы покорять сцену ОДНТ. Команда Лорда готова оказать вам честь и показать, чего достойны настоящие аристократы.
Будьте предельно аккуратны, велика вероятность кражи вашего сердца!
WORLDWIDE!»

3) K-pop танец «iKON — BLING BLING», Ростов-на-Дону, Таганрог.

«Как и эти парни, мы очень любим отрываться по полной, их трек передает нереальную энергетику, хочется танцевать и веселиться до упаду, поэтому нам просто необходимо поделиться этими безумными эмоциями со зрителями, чтоб они зажгли вместе с нами!
Так что «вызывайте спасателей, мы всех тут взорвем! (Цитата из песни)»

А наш вокал на сегодня — два исполнителя с инициалами Саша В.^_^
4) Я Саша Водогрецкая. Мой родной город — Ростов-на-Дону, учусь в Краснодаре. В 2014 году впервые спела на концерте Танибаты, с которого и начались мои выступления на фестивалях.

На Танцерте спою две английские композиции. Первая песня о том, что для счастья порой нужно совсем немного. Это «Milk and Toast and Honey» от Roxette. Вторая — от Owl City — колыбельная о милых светлячках.
Очень жду дорогих зрителей!»

5) И, наконец, Саша Вдовиченко Ростов-на-Дону!

«Когда услышал впервые голос Сии — понял, что её песни мне никогда не наскучат и будут всегда в моем плей-листе… Особо выделю песню «Bird set free», которую собираюсь исполнить. Всё песни Сии с глубоким смыслом, однако именно эта песня о стремлении каждого существа на планете быть свободным и чувствовать себя в безопасности стала моим фаворитом. Эта песня о внутреннем голосе — птице, жаждущей выжить в диких условиях этого мира.»

Комментарии к записи Анонс Танцерта часть 3 отключены