Ура-ура! Начинаем ежедневные анонсы программы косплей-шоу. В трёх отделениях шоу вы увидите 9 сценок (из которых две — достаточно масштабны, чтобы их можно было считать мини-спектаклями), 11 танцев и 5 зрелищных вокальных номеров. Итак, встречайте!

1) Мини-спектакль «Гарри Поттер и все-все-все… мертвы» — самая массовая по количеству людей сценка Нян-феста. В ней участвуют 28 человек из 8 городов: Краснодара, Ростова-на-Дону, Воронежа, Новороссийска, Москвы, Химок, Тимашевска и Аксая. 3 отделение.

7_jA8taw10I

2) Сценка «Раскол в Больших Няшках», мультифандомная. Ростов-на-Дону. 1 отделение.

81wcI_eT4fg

3) Танец k-pop «Big Bang — Bang Bang Bang». Участники первого по масштабности (16 человек) танца написали о себе следующее, но мы с этим совершенно не согласны! 😁
«Банда «Mirror’s Edge Project» терроризирует город старыми песнями, не делает ничего полезного, но ведь главное, что с душой!»

4) Танец k-pop «Dreamcatcher — Good night». Ростов-на-Дону. 1 отделение.

И снова участники поделятся с нами тем, что вдохновило их в танце. Тем настроением, которое они в нём почувствовали.
«Начало старой легенды гласит: если заглянуть в ветхую книгу заклинаний, можно выпустить на волю самых тёмных существ иного мира. Мудрецы считали её опасной, и поэтому спрятали от людских глаз.
Но однажды юный любопытный искатель открыл книгу, пытаясь найти в ней ответы на свои вопросы. И, сам того не понимая, оказался в мрачной ловушке, в лабиринте без выхода, из которого некуда бежать, где негде спрятаться…
Темно, и только звук заводной шкатулки сопровождает его шаги…

Никто не спасёт, не сбежать, не уйти…
Здесь, наяву, твои страхи — что сны.
В ловушку поймал таинственный зов.
Возможна ль свобода от этих оков?
В дебрях страстей, в лабиринте грехов
Ты будешь бродить до скончанья веков!»

5) Вокальное-танцевальное выступление «Зверополис — Try Everything». Воронеж. 2 отделение.

oP5aDVzUFsw

Комментарии к записи Анонс косплей-шоу часть 1 отключены