Анонс концерта, часть 2. Внимание, говорят участники!

1

1. Меня зовут Votan, живу в Ростове-на-Дону. Впервые выступил на Мистерии-2012 с остами из аниме Code Geass и Durarara!!. Тогда я еще думал, что на аниме фестивалях нужно петь только на японском. Музыку люблю всю, с удовольствием могу петь оперную арию или «Звезду по имени солнце». На концерте исполню песню короля Георга «You’ll be back» из бродвейского рэп-мюзикла «Гамильтон». А еще поддержу Солу в парочке дуэтов. В общем, приходите послушать — должно быть интересно!

2

2. Sola — вокалист из Ростова-на-Дону. С 2010 года являюсь постоянным участником и неоднократным призером аниме-фестивалей в номинации «Вокал». Больше всего люблю лирику, но постоянно учусь чему-то новому. Пою на концерте песню из мультфильма «Моана» «How Far I’ll Go», а также у меня два дуэта с Вотаном. Первый — песня из мультфильма «Рапунцель» «I see the light». Второй — вокально-танцевальное выступление из мюзикла «Ла Ла Ленд» — «City of Stars», в котором также участвуют два прекрасных танцора: Yuri и Михаил Байздренко.
3

3. Женя Зеленояблочная, или Green-Green Apple, Воронеж.
Пою всю свою сознательную жизнь, а на фендомную сцену вышла в 2011 году и с тех пор не могу её покинуть. Мне всегда было интересно делать не просто караоке, а целое маленькое шоу с блек-джеком, кхм, простите, с костюмами и танцорами. По всей вероятности, это находит отклик у зрителей и судей, ибо я неоднократно занимала призовые места в вокальных номинациях на аниме-фестивалях и не только. Была в составе жюри на фестивале в Липецке в 2016 году.
С недавних пор начала писать свои песни и в прошлом году на дереве желаний Танибаты повесила своё, в котором загадала начать петь свои песни миру, и чтобы они касались человеческих сердец. Сбылось ли желание? Узнаем после концерта!
The Bestiar — музыкальный арт-коллектив, одним из создателей и участников которого являюсь я сама. Я бы очень хотела от лица коллектива представить вниманию зрителей Танибаты одну из наших песен. Какую — сюрприз.
4

4. Ария — вокалистка, музыкант из Ростова-на-Дону. Выступаю на Танибате и Нян-Фесте с 2016 года. Больше всего люблю рок, а так же джаз и другие направления. Имеются победы в вокальных конкурсах, концертная деятельность. Эталоном моего вокального начала стала известная группа Queen — она и является самой любимой.
Однако в этом году на концерте мы с сестрой сговорились, поэтому я тоже исполняю композиции певиц всех времен — Кристины Агилеры и Уитни Хьюстон. Но другие. Очень хочу порадовать зрителей известными песнями и подарить множество потрясающих эмоций и впечатлений!

Комментарии к записи Анонс концерта — 2 отключены