Если коротко: билеты на танибатаход стоят 400 рублей и продаются на генрепе 6 июЛя в ОДНТ и, что осталось, — 7 июЛя перед шоу. А вот чтобы узнать про автобусы, вам придется дочитать до конца.

Друзья, в связи с недавними изменениями в российском законодательстве у нас на фестивале к прочим мероприятиям добавляется веселый квест на 400 человек! Итак, после того как мы с вами…

в первый день:
— послушаем лекцию и посмотрим выставку кукол BJD
— посидим в зале и попыримся на косплей-шоу и конкурс клипов
— рассмотрим все арты и фотокосплей в холле и проголосуем за них
— послушаем концерт и затем потанцуем на Flashback-пати


ПОЕДИМ И ПОСПИМ


и во второй день
— послушаем лекцию про постановочные бои
— посмотрим косплей-шоу второго дня
— понапишем сокровенного для двух деревьев желаний
— поиграем в консольные игры
— узнаем победителей конкурсов арта, клипов, сценариев и фото-косплея

…так вот после всего этого нам с вами, отягощенным бременем кринолинов и добытой сувенирной продукции, одурманенным вспышками фотографов, НИКУДА НЕ БУДЕТ НУЖНО ИДТИ!

Нееет, теперь все будет еще интереснее! Даешь массовый тренинг по командообразованию среди анимешников! Наши координаторы помогут вам поделиться на 4 веселых группы, по две на каждый танибатоход, по 100 человек в каждой, и с красивыми табличками поведут вас в приготовленные для этой цели автобусы, проезд на которых включен в стоимость билетов на танибатоход!

Да-да, 4 автобуса анимешников проследуют по улицам Ростова-на-Дону, выгрузят счастливых някающих пассажиров на набережной, после чего все подойдут к красному и зеленому теплоходам и радостно на них погрузятся!

П.С.: Вход в автобусы будет осуществляться по билетам на теплоходы. Речная прогулка на танибатоходах начинается в 20:00 и длится 2 часа, билеты можно будет приобрести на генеральной репетиции 6-го числа и на фестивале, если они останутся, стоимость — 400 рублей. На танибатоходах каждому столику будет предоставлено немножко бесплатных прохладительных напитков, также будет работать бар.

П.П.С.: Да, нам тоже очень жаль шествие.

Комментарии к записи Ура, автобусы! отключены