Уважаемые анимешники! Как вы помните, тема Мистерии — «Цветы и оружие». Так вот, для того, чтобы пройти на мероприятие, не прорубая себе дорогу тесаком в очереди желающих, последуйте одной из 3 рекомендаций:

1. Если Вы живете далеко от Ростова (Волгодонск, Краснодар, Воронеж, Южно-Сахалинск и т.д.), то можете забронировать билет, написав на [email protected]. В письме следует указать фамилию, имя и никнейм (если есть), город проживания, контактный телефон и количество требуемых билетов. В течении двух дней вам придет ответное письмо о подтверждении бронирования.

2. Если вы живете в Ростове и ближайших городах (Азове, Аксае, Батайске, Новочеркасске и т.д.), то сможете приобрести билеты на репетиции в воскресенье 29 января (Дом творчества детей и молодежи, за билетами подходить с 12:00 до 15:00, звонить Мюсли — +7-918-52-164-74).

3. Жители Ростова-на-Дону, рады вам сообщить, что билеты появятся и в магазине аниме-атрибутики на рынке «Динамо» (ориентировочно начиная с субботы 28 января).

4. Жители Таганрога смогут заблаговременно приобрести билеты в магазинчике аниме-атрибутики по адресу: ул. Чехова, 48. Билеты там появятся на следующей неделе.

Кому не хватит — не отчаивайтесь и приезжайте за билетами на следующую репетицию (информация о месте и времени заблаговременно появится на сайте) или на само мероприятие.

Билет станет вашим за 300 р.


Уважаемые выступающие, для которых вход, как известно, бесплатный! Ближайшая репетиция — на том же месте (Дом творчества детей и молодежи, холл 3 этажа), в воскресенье 29 января, с 12:00 до 16:00. Те, кто еще не обговорил время своего прогона с Асни, могут, как обычно, сделать это по телефону +7-928-198-19-34 — желательно, не дожидаясь, пока она сама вам позвонит.

Комментарии к записи Билеты и репетиции отключены