Уважаемые анимешники! Как знают многие, присутствовавшие на прошлых репетициях, в Доме творчества детей и молодежи (Б.Садовая 55, рядом с Хобби-центром) в воскресенье 22 января состоится вечер, посвященный танцам — классическим, спортивным и не только. Начало в 16:00.

Некоторые из участников Мистерии уже решили, что будут там выступать. Остальных приглашаем и настоятельно рекомендуем! Уже одно то, что вы сможете отшлифовать свое выступление на сцене до Мистерии, весьма много значит. А если придет много танцевавших менуэт, вы можете выступить на вечере с менуэтом, и на Мистерии вам будет намного легче!
Репетиция танцев с Анной Анатольевной Ткач состоится в среду 18.01.2012, т.е., уже завтра. Время — 18:00-20:00. Подходить в кабинет №310, 3 этаж нового здания.


Теперь о собственно репетициях к Мистерии. В ближайшее воскресенье менуэта не будет (повторяем: желающие приходят в среду), но мастер-класс по нему еще повторится 29-го января или 5 февраля, накануне мероприятия, о чем мы обязательно сообщим на сайте.
Поэтому репетиция выступлений на Мистерию в воскресенье 22.01.12 начнется уже в 12:00 и продлится до 16:00. Участников много, времени на каждого крайне мало, поэтому что надо сделать? Правильно, надо позвонить Асни (+7-928-198-19-34) и оговорить время своего прогона. На участника — 15 минут максимум, пожалуйста, примите это во внимание!

Место всё то же — Дом творчества детей и молодежи, и пожалуйста, не путайте его с ОДНТ, это совсем не там, где будет проходить Мистерия. Ждем вас!

Комментарии к записи Репетиции и МК-3 отключены