Уважаемые анимешники! Рады вас уведомить, что бронь билетов на АниМафию открыта с этой минуты. Стоимость участия в игровой и шоу-программе — 300 р.

Для того, чтобы забронировать билет, нужно написать на [email protected]. В письме указать фамилию, имя и никнейм (если есть), город проживания, контактный телефон и количество требуемых билетов. В течении двух дней вам придет ответное письмо о подтверждении бронирования.

Для ростовчан и жителей близлежащих городов Ростовской области выкуп брони — на репетициях, их время и место проведения объявим дополнительно на сайте.

Для жителей дальних городов выкуп брони с 10:00 до 16:00 в день АниМафии. Невыкупленная бронь с 16.01 поступит в открытую продажу.

Напоминаем, что АниМафия состоится 19 ноября, начало программы в 17:00, окончание — в 22:00.

Ответственная за бронь и билеты — Мюсли.

ПС: Между пятой Мистерией, которая неожиданно стала первой АниМафией, и второй АниМафией — 9-месячный интервал. За это время у оргкомитета родилось множество свежих концептов, которые обязательно будут воплощены в жизнь. Скоро: новые правила игры «АниМафия: Война Кланов». На входе каждый помимо билета получит конвертик с необычным содержимым. Ожидайте!

Коменты: 17