Начинаем анонсировать Танцерт. На сегодняшний день в его программе примерно поровну вокала и танцев (преимущественно, k-pop, но не только). Проходить он будет там же, где и косплей-шоу, то есть, в Большом зале. С прекрасным светом, звуком, мягкими и уютными креслами.
Танцерт продлится 3 часа, начало — в 20:30.
Итак, что будет на первом в истории наших фестивалей Танцерте:

1) K-pop танец «EXO — POWER», Таганрог.

Вот, что пишут участники о своем танце:
«Power» была выбрана первой корейской песней для шоу фонтанов в Дубае! Лирика сильная, мелодия замечательная, а сам танец — очень энергичный и веселый. Также в клипе был котик, поэтому мы решили: это знак, и «Power» надо обязательно ставить на Нян-фест!

2) Princess Tutu, авторский танец с прекрасной Химерой! Ростов-на-Дону.

Ze_wgpGKhBo

3) K-pop танец «IKON — B-day» («День мёда»), Ростов-на-Дону.

Просидев долгое время в подвале, любой обрадуется новости о возможности поучаствовать в фестивале. Вот и команда» КОЕ-ЧТО» захотела поделиться своей накопленной энергией и радостью со зрителями «Нян-феста».
Ну что, ребята? Выпьем медку?

С танцами на сегодня всё, продолжим вокалом и обращением нашего дорогого президента!)))
4) «Привет, друзья! Меня зовут ДИВ, и я являюсь ведущим Танцерта!

ntEMYcWTQa8

Моя главная задача — сделать так, чтобы вам не было скучно, пока готовится к выступлению очередной номер. А еще вы наверняка захотите узнать, кто перед вами будет выступать. Об этом я тоже буду рассказывать!
Танцевать я не умею, а вот несколько песен спою. Что-то на японском, что-то на русском. В общем, все, как обычно.
Привет вам из Балаково, и увидимся на Танцерте!»

5) И, наконец, слово нашим гостям из Туниса и Москвы!

SsPMiKLQ0Gk
n-O9N1rf4yk


«Концерт после косплей-шоу давно является частью нашей жизни, и самая добрая из традиций — петь лирические и веселящие песни на этом самом концерте. В этот раз мы открываем новые грани себя и совмещаем игру на экзотических инструментах (укулеле, тунисский барабан (дарбука) и кастаньеты) с вокалом. Не хочется раскрывать все карты, но скажем, что песни будут кошачьими и самыми душевными! :) Под них можно будет и подпеть и потанцевать, как это водится — на сцене. :)
До встречи! Ваши Тарья и Лютер!

Комментарии к записи Анонс Танцерта часть 1 отключены