Анонс программы косплей-шоу, часть 2 из 5.

1) Сценка «Мир, в котором…» по книге Мариам Петросян «Дом, в котором». Аксай, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск. 3 отделение.

yb3jQIiIot4

2) Сценка «Немного кошачьей мифологии» — сказка, написанная одним из участников сценки. Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск. 1 отделение.

VJ4ktXd_9yA

3) Танец k-pop «BTS — Mic Drop». Ростов-на-Дону. 3 отделение.

Слово участникам, а зрителям обещаем незабываемые впечатления, связанные с этим мощным танцем. )))
«Корейской поп-музыке очень тяжело пробиться на мировой музыкальный рынок и оставить там свой след на долгое время. Однако, корейской группе BTS с их песней MD это удалось: они уже которую неделю держатся в Американском чарте Billboard HOT-100 и добились большой славы не только в Корее, но и во всём мире.
Мощная подача песни и танца, с помощью которых исполнители «прокричали», что они выше всего негатива, который многие хотят повесить на их имена. Что они слишком многого добились, чтобы упасть.»

4) Танец k-pop «Weki Meki — I don’t like your Girlfriend». Краснодар. 3 отделение.

«Для нашей группы танец — это и есть вся наша жизнь, все наши истории, в которых для этой темы есть отдельное почётное место. Выбирая хороший номер для фестиваля, мы, конечно, просматривали много разных вариантов, но остановились именно на этом потому, что для нас, как и для многих других, танец — это способ создать связь, которая объединит нас со зрителями. Но, чтоб завоевать их внимание и расположение, нужно нечто больше, чем общая любовь к музыке и танцам. Качество хореографии, конечно, безумно важно, но для крепкой связи нужна история. Настоящая, честная, цепляющая если не каждого, то многих. Мы нашли такую в сюжете «Weki Meki». Ревность девушки к своему бывшему, который счастлив и без неё — это ли не жизненная тема? Не исключено, что некоторые из нас претерпели падения в личной жизни. Поэтому для нас данный танец — это не просто движения в такт музыке, а выражение душевного состояния, чувства, которые мы испытывали в подобной ситуации. Решение было принято единодушно, после чего началась активная и тяжёлая работа. Мы приедем к вам в своей лучшей форме и дадим достойное выступление.»

5) Вокальное выступление «Ангельские Ритмы — Одинокий Ангел», Ростов-на-Дону. 1 отделение.

Комментарии к записи Анонс косплей-шоу часть 2 отключены