Концерт, 3 часть анонса. И снова слово — участникам!

1

1. Позвольте представиться — Воспи, член команды ведущих, участвующий в концертах Танибаты и Нян-феста уже восемь лет. Каждый раз стараюсь привезти из Краснодара что-то необычное — свою музыку, новые музыкальные инструменты или неожиданный репертуар. Этот год не будет исключением.

2

2. Tigra, вокалист из Ростова-на-Дону, при выборе песни ориентируюсь прежде всего на эмоциональный посыл и мелодичность трека, и только потом уже на аниме-тренды. Для меня важно спеть так, чтобы найти отклик и поймать этот солнечный зайчик обратно. Всегда волнуюсь, как в первый раз — и очень надеюсь, что многим понравится то, что я приготовила к фестивалю. В этот раз это чувственный и драматический трек «Kuroi Namida» из известного аниме «Nana».
Буду рада каждому зрителю, приходите!

3

3. Слава *Sova* Экизьян, концертирующая певица и преподаватель вокала в Ростове-на-Дону, с общим репетиторским стажем 8 лет. Также консультирую организаторов и участников по вокалу.
У меня 3 песни. Первая, сольная композиция «Phill Collins – In The Air Tonight» звучавшая во многих полнометражных фильмах и сериалах, рекламных роликах и телевизионных шоу, будет сопровождаться прекрасным танцем Химеры из Ростова-на-Дону. «Максим Фадеев & Наргиз – С любимыми не расставайтесь» — дуэт с Дивом из Балаково. А песню Валерия Сюткина «Москва-Нева» мы поем с моим учеником, Александром Мирзабековым.
4

4. Я — Саша Водогрецкая из Ростова-на-Дону. В 2014 году впервые спела на концерте Танибаты, с которого и начались мои выступления на фестивалях. А с Танибаты-2016 стала помогать за кулисами.
В этот раз я спою «Supercell — M.K.O.» — романтичную японскую композицию о готовности любящих людей прощать все недостатки друг друга.
Очень жду дорогих зрителей и приглашаю послушать хорошую музыку, которую мы готовим к концерту с друзьями и коллегами.

Комментарии к записи Анонс концерта — 3 отключены