Последний, 10-ый анонс программы косплей-шоу, в котором остались только одна сценка и танцы. Хотя десятью анонсами всё, что будет на фестивале, не исчерпывается! Часть выступлений останется сюрпризом по просьбе участников.

wBhGkARST5Q

1. Сценка по «Рику и Морти» уже была, но популярный фендом косит наши ряды. Встречаем гостей и переживаем за судьбы Галактики!
Сценка «Рик и Морти», 1 день, 2 отделение.

ywMXBhsbHSg

2. «Мы к вам заехали на час! Привет, бонжур, хэлло-о-о!» Кто хочет, может подпевать дебютантам нашего фестиваля, сидя в кресле, пока они зажигают на сцене.
Танец «Бременские музыканты — Мы к вам заехали на час», 2 день, 1 отделение.

4. «Nasty Nasty — Knock» — клип корейской подгруппы, имеющий огромное количество просмотров на Youtube, и не напрасно. Они такие красивые!
Танцуем под эту песню на Танибате!
Танец «Nasty Nasty — Knock», 1 день, 2 отделение.

4. Кто любит торт-мороженое? Участницы южно-корейской гёрл группы «Red velvet» явно не чужды сладкому, хотя по виду и не скажешь… А на Танибате, да если на улице будет +32 — кто угодно побежит за мороженым. Но не из Большого Зала — ведь здесь 4 отлично работающих коллекционера и группа прекрасных девушек на сцене!
Танец «Red velvet — Ice cream cake», 1 день, 2 отделение.

5. Группа 4Minute распалась, но — любим, помним, танцуем! Эта песня была на прошлой Танибате в составе микса — теперь же отдельным номером, и от другой команды!
Танец «4Minute — Crazy», 1 день, 2 отделение.

Комментарии к записи Анонс шоу-программы — 10 отключены