Друзья! До фестиваля — 2 недели, и мы начинаем анонсировать шоу-программу. Правда, не все выступления, а только те, на анонсы которых согласны сами участники. И пускай кое-что останется сюрпризом, общее представление о грандиозности шоу Танибаты вы всё равно получите.
Сценок больше, чем всего остального, поэтому будет по 2 сценки, 1 вокалу и 1 танцу за анонс. К Танибате как раз и управимся.))

m9x-fV_5fEI

1. Редкий случай сценки по литературному фендому. Начинаем с него, чтобы у желающих было время прочесть прекрасную серию книг «Хроники Ехо» Макса Фрая (ну, или хотя бы первый том — а дальше вас затянет^_^). Очень рекомендуем вам эти весёлые и мудрые романы.
Сценка «Макс Фрай — Мы вечное Ехо друг друга». 2 день, 3 отделение.
RDjBcaPQk0w

2. Напротив, «Зверополис» — фендом, который не нуждается в представлении среди завсегдатаев мультикультурных фестивалей.
Сценка «Зверополис — День выборов». 1 день, 1 отделение.
CCkUi0X73WU

3. Вы смотрели дораму «Ученый, гуляющий ночью»? Советуем всем, кто любит вампиров.) А на Танибате будет песня из неё, на корейском языке.
Вокал «Ученый, гуляющий ночью — Love you again», 1 день, 2 отделение

4. Большинство танцев на фестивалях — k-pop, но у нас будет не только он. Например, кавер танца «Безумие», авторство которого принадлежит коллективу Модерн.
Танец «Pentatonix – Aha!», 2 день, 1 отделение.

Комментарии к записи Анонс шоу-программы отключены