Дорогие будущие участники! Несколькими новостями ниже мы рассказали, по каким правилам будет вестись игра. Карты, разумеется, не раскроем — но как бы намекаем, что в этом году среди вас будет особенно много самых разнообразных персонажей, с уникальными способностями, артефактами и задачами. И даже у простых Мирных Жителей появится шанс после смерти продолжить игру в качестве VIP-персоны.

В связи со всем этим мы очень хотим, чтобы после АниМафии вы не только поделились общими впечатлениями от мероприятия, но и поведали миру о себе.
Итак, готовьтесь к 2 конкурсам, которые стартуют сразу после Анимафии!

  1. Конкурс «Квента». Ролевики знают, что это такое. В нашем случае — это рассказ о своем персонаже, основанный на вводных данных из вашей карты. Все, что сочтете важным. Тяжелое детство, деревянные игрушки. Мотивы поступков. Большая пламенная страсть. Как вы дошли до жизни такой. Биография героя — от начала до конца. Планы на будущее, или лицом в закат… В общем — всё, что придумаете, и, конечно же, историю ваших похождений на игре.
  2. Конкурс «Байки из зала». Возможно, это случилось не с вами, но вы были свидетелем, и оно запало вам в душу. Возможно, это был самый смешной момент всего вечера. А может быть, вы хотите написать настоящий всесторонний репортаж с места боевых действий в городе Аниме-Тауне. Вам решать, но пусть это будет интересно читать!

По одному победителю в каждом конкурсе получат награду — бесплатный вход на юбилейную Танибату-2014. Разумеется, для этого их истории должны быть увлекательными, а персонажи — живыми и достаточно детально описанными. Грамотность не оценивается, хотя на подсознание влияет.)))
Желаем вам ярких впечатлений и вдохновения!

Коменты: 12