Сегодня у вас, дорогие анимешники, богатое меню интересных новостей. Да-да, именно меню, потому что на Мистерии впервые мы приготовили для вас… Мейд-кафе! И это не всё. Четыре мейды (анимешные служанки), обретя плоть и кровь в наших ростовских реалиях, будут не только разносить вам всякие вкусности, но и радовать вас оригинальными экспромт-постановками «из жизни мейд-кафе». Ведь каждая их них — уникальный персонаж! И для того, чтобы вы не слишком сильно удивлялись некоторым особенностям, представляем вам заранее наш прекрасный штат.
Встречайте:
чибик1№1, Мари-тян
Она — самая новенькая в кафе, и пока стажер. Прибыла из деревни Нижневерхнекаваевка, где ранее работала в столовой №3 буфетчицей. Была уволена за то, что запустила в посетителя солонкой. Подалась в большой город и еще толком не освоилась. Характер взрывной, но отходчивый. В общем, мы предупредили… Не обижайтесь, если что не так.

чибик2№2, Мичиру-тян.
Опытная мейда. Прикреплена к Мари-тян в качестве нейтрализатора последствий, старается хорошо выполнять свою работу, угодить клиентам и не дать коллеге с трудным характером испортить репутацию любимому заведению. Очень извиняется. Сильно-сильно извиняется! Харакири готова себе сделать — так извиняется!!! Ещё бутербродик, господин?

чибик3 №3, Несс-тян
Давно ли вы размышляли о бренности бытия и тщете всего сущего? А вот Несс-тян думает об этом постоянно. И что такое выручка заведения и собственные чаевые на фоне глобального потепления? Правильно, ничто. Поэтому не берите эту булочку, разве вы не знаете, что холестерин — смерть? О боже, нет, я умру, если вы её съедите!!!

чибик4 №4 Вики-тян
Самая позитивная из мейд, Вики-тян способна сгладить любую неловкость, вызванную другими. Один только у неё недостаток — полный и абсолютный склероз. Еще бы, когда в голове — целая энциклопедия. В общем, если не хотите привнести в свою жизнь неожиданностей, заказы ей лучше подавать в письменном виде.

 

Теперь-то вы понимаете, что вас ждет самое, что ни на есть, квалифицированное обслуживание! Уж мы постараемся…

Приходите к нам — у нас есть печеньки!

Коменты: 1