В связи с имевшими место две Мистерии назад актами вандализма выкладываем «Правила поведения на Аниме-Мистерии 2011». В них мы описываем все, что нельзя делать. Как видите, пунктов немного. Всё остальное, если это не нарушает законов Российской Федерации, делать можно. Мы искренне верим в то, что черезмерно перестраховываемся, составляя и выкладывая эти правила.
###Итак, вот что нам с вами нельзя:
— Запрещено курить в помещениях ОДНТ. В гардеробе, на лестнице, в зале, буфете, коридорах, туалетах, гримерной — нельзя. На улице — можно.
— Проносить на Мистерию напитки в стекле нельзя. Еду в стекле тоже проносить не нужно. Если на входе у вас обнаруживают тару, то вежливо изымают вместе с содержимым. При выходе с мероприятия возвращают обратно.
— Запрещено проносить на Мистерию крепкие алкогольные напитки в любой таре.
— Нельзя громко и нецензурно ругаться, портить имущество ОДНТ или Оргкомитета, напиваться в хламинушку и быть буйным, как-либо мешать культурному отдыху других гостей Мистерии. В общем, надо вести себя прилично.
— Запрещен вход с любыми видами настоящего оружия (сувенирные катаны, игрушечные пистолеты, предметы косплеерского искусства, базуки из сантехнических труб — нарушением правил не считаются).

###Оргкомитет оставляет за собой право отказать посетителю в доступе или попросить покинуть мероприятие.

С формальностями покончено, можно похвастаться новым информационным спонсором: если вы все еще (ну вдруг) не знаете, что такое «Мистерия» и с чем ее едят, то можете узнать!

Коменты: 2