b-cHyLFyHrs

Давайте поговорим о том, где именно 21 августа будет проходить косплей-шоу на Танибате 2021, и как всё будет организовано в условиях СтереоПляжа.

Нам поступают разнообразные вопросы от зрителей и участников, приведем некоторые из них:
— Реально ли будет поставить танец, ведь это пляж, танцевать придется на песке?
— А место для выступлений ровное?
— Как нас увидят зрители, ведь сцены там нет?
— А не разбегутся ли зрители, ведь им придется стоять часами под палящим солнцем?
— Сложные парики лучше не планировать, их же во время выступления может запутать ветер?
— А если пойдет дождь, то придется всё отменить?
— Выступать придется при естественном свете?
— Дым-машины, конечно, не будет?

peO4vHdi3WA

Так вот, ответственно заявляем! Мы выбирали для фестиваля место с пляжем у озера не для того, чтобы заставлять участников выступать, путаясь в кринолинах, и падать на каблуках в песке, а зрителей — получать тепловые удары, пытаясь рассмотреть выступающих на солнцепёке. Мы заботимся о вас! Кроме песка, там ещё очень много чего есть, а чего нет — то мы организуем.

Как мы и писали в предыдущем посте, косплей-шоу будет проходить под огромной купольной конструкцией на профессиональной сцене.

Мы планируем арендовать концертную модульную сцену размером 8 на 6 метров, высотой 1 метр, с нескользящим покрытием. СтереоПляж располагает разнообразным звуковым и осветительным оборудованием, микрофонами, экраном, дым-машиной и проектором. Да, конечно, при дневном свете световая аппаратура не будет работать насколько хорошо, как в затемнённом зале ОДНТ. Но всё же это совсем не тоже самое, что выступать просто при дневном свете.
Так что, дорогие участники, смело планируйте свои выступления, всё будет реализуемо!

Зрители прекрасно поместятся перед сценой под тем же куполом, посмотрите на фотографии ниже и оцените масштабы. На фото видно примерно пол-навеса по длинной стороне. Прямо около сцены будет оставлено место, где можно будет сидеть и лежать на ковриках и полотенцах, далее будут ряды стульев, а по бокам можно будет сидеть за столиками.

В других локациях пляжа под навесами и без них будут расположены зоны отдыха с лежаками (их там сотни), пляжная локация для фото, Зона Развлечений, ярмарка. На территории есть кафе, туалеты, а в беседках на пляже будут организованы гримерки. Про всё это (и многое другое) мы, конечно же, будем рассказывать подробнее.

В скором времени мы покажем вам, как в «зрительном зале» будут расположены сцена и экран.

Комментарии к записи Место проведения Танибата-2021 отключены