8bIhdTNpg2Q

Квест на Нян-Фест!
Напоминаем, что фестиваль — завтра, и любой из вас, кто достаточно наблюдателен, может поучаствовать в конкурсах на внимательность, а победители — получить приз. Помните 3 задания (камыш, котики и Мосян Тунсю)?

Так вот: МЫ РЕШИЛИ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ОТВЕТОВ, пока это возможно. Потому что так интереснее. 😉

В комментариях под данным постом в ВК (тем самым, что вы сейчас читаете), можно (и нужно) будет наперегонки публиковать свои наблюдения. Заметили, отметили, смотрим дальше, и так до конца воскресного РЕТРО. Не так уж часто вы будете что-то находить, чтобы это мешало наслаждаться программой в процессе.

⚠ Ответы, данные до того, как был продемонстрирован нужный эпизод выступления, либо появился доступ к конкурсам арта/фотокосплея, не будут учитываться.

ЗАДАНИЯ

✅ Вопрос 1, традиционный. В скольких и каких именно выступлениях ФРЕШ-программы (то есть, трансляции выступлений, подготовленных именно для Няна-2021, а также конкурсах арта и фотокосплея), фигурирует тростник, также известный как камыш?
Да, это вопрос в преддверии Танибаты, мы не меньше вас мечтаем, чтобы она была не-онлайн…

✅ Вопрос 2, няшный. В скольких и каких именно выступлениях программы РЕТРО попадаются котики? В любом виде.
Примечание. Интермедии ведущих — не в счёт, они все с котиками. 😹😺😻😼😽🙀

✅ Вопрос 3, продиктованный количеством заявок. Сколько и какие именно выступления ФРЕША и РЕТРО опираются на то или иное произведение Мосян Тунсю (новеллы её авторства, а также маньхуа, дуньхуа, дорамы по ним)? Явные отсылки тоже считаются! Равно как и арт/фотокосплей.

⚠ Напоминаем, что можно взять на выполнение хоть одно задание, и сконцентрироваться на нём (например, если вы заранее знаете, что пропустите часть ФРЕШ-программы, но зато гарантированно будете смотреть оба дня РЕТРО), хоть все три.

Участник квеста, раньше других отметивший больше всего правильных ответов по любому из заданий, получает награду: сувенирную продукцию фестиваля, статуэтку котика авторства Сказочницы Несс и приз от одного из наших партнёров.
Но если среди вас найдётся тот, кто выиграет по всем трём вопросам — он сорвёт джек-пот: разнообразный мерч, набор из 3 статуэток, 3 приза + билет на косплей-шоу и концерт ближайшего нашего не-онлайн фестиваля.

Подсчёт и анализ ответов будут произведены после того, как орги отоспятся после 2 дней трансляции.
⚠ Призы отправляются только по России, через Почту России, с некоторым запасом времени на изготовление мерча.

Да начнётся квест-марафон «Китайские камышовые котики покоряют мир»!

Комментарии к записи Правила подачи ответов на конкурс наблюдательности отключены