qHblLKWDWFo

Дорогие друзья. Минуточку внимания, это важно!
Напоминаем всем, что Танибата 2020 Онлайн — бесплатное для участников и зрителей мероприятие. А значит, если кто-то предлагает вам купить билеты в группе или в личку — этот человек мошенник, и поступать с ним надо соответственно. А именно: банить и сообщать нам.

Для тех же, кто желает помочь фестивалю финансово (спасибо, что регулярно спрашиваете, как помочь, мы очень благодарны!), мы предусмотрели возможность донатов. Ниже — ссылки, и только эти две ссылки являются подлинными.

1) https://donate.qiwi.com/payin/Tanibata
2) https://www.donationalerts.com/r/tanibata (если ваш донат в валюте, отличающейся от рублей или предыдущая платформа не подходит по каким либо причинам)

Мы вкладываем много сил и ресурсов в создание Танибаты Онлайн, и каждый донат для нас, вне зависимости от суммы — это огромная поддержка.
И чтобы отблагодарить тех, кто поддержал нас, мы сделали уникальный мерч для Танибаты Онлайн. Мы изготовим его строго по количеству донатов на определенные суммы (смотрите информацию по ссылкам), и его нельзя будет приобрести в будущем на последующих фестивалях.
Подарки отправляются только по России, через Почту России, при первой возможности, с учётом ограничений, вызванных COVID-19.

Все подробности здесь: vk.com/@tanibata-o-donatah-na-festivale-tanibata-onlain

Комментарии к записи Помощь фестивалю отключены